МКОУ "Чеховская ООШ"
с.Чехово, ул.Советская, д.32, Нижнеудинский район, Иркутская область
  • Классный час Единый урок безопасности в сети интернет

с  8 по 15 ноября в нашей школе прошли классные часы в 1- 9 классах в рамках проведения Единого урока по безопасности в сети Интернет. Были просмторены видеоролики "Основы кибербезопасности", «Информационная безопасность детей и подростков в сети Интернет", Обучающимся представили фильм «Безопасность в Интернете», раскрывающий не только положительные стороны, но и различные угрозы глобальной сети, с которыми может столкнуться каждый пользователь. Участники Единого урока познакомить с правилами работы в Интернете и правилами безопасного поведения в Сети.